Отношения
Это очень плохо - быть любовницей женатого мужчины ?
Я все время думаю о том, что это нехорошо...Он к тому же намно-о-го моложе! И у него молодая и красивая жена!
Чепуха всё это!!))) Даже не переживай об этом..!)) Живи от души пока живётся!!!)) Суть не в молодости жены, а в том что чего то она не додаёт, в ней нет того что он нашёл в тебе!!)) Вопрос ставить надо правильно: счастлива ли я?))
Это себя не уважать.
Ничего хорошего.... это факт. Найдите свободного или того, кто ради Вас станет свободным. Так Вы просто время теряете на того, кто Вас не ценит и не любит.... а только пользует...
а ты куда лезишь? ?
не уважаю таких людей
Добрый Берик !!!
Я не лезла никуда! он предложил-я не устояла, вот и все! и что сейчас делать, ума не приложу! я очень люблю его!
нормально
не знаю правда когда тебя используют не оч но и ты используешь
привыкайте! парень не дурак! тянется к знаниям!
это не плохо, это глупо
ну.. . если вам нравится такой статус, что ж в этом плохого? развития, правда, никакого у таких отношений. все предсказуемо.
Это неудобно. Ты не чувствуешь себя свободной, потому что зависишь от его звонка или приезда. Позвонить не можешь, смс-ку кинуть тоже, чтобы не спалить. На кой это надо?
Подождите) Вам "нехорошо"? )) или только думаете, что это явление "нехорошо"? Единственное, что нехорошо это то что он не только Ваш и возможно не будит Вашим никогда. Если Вы чувствуете себя счастливой, будьте счасливы. Любите. Один день быват ценою в жизнь. . Удачи)
Это жизненно, и нельзя давать этому оценку, это и не плохо, и не хорошо, это так, как оно есть!!!)
Конечно плохо, зачем быть запасным вариантом, ведь главная-жена и все время ей принадлежит и уводить не надо, это вам же вернется если так поступите.
Сильно только не увлекайся, время лишь и нервы потеряешь! Слышишь?
Добрый Берик !!!
Поздно! Уже увлеклась! влюбилась как девчонка...Но я прекрасно понимаю, чтоон только развлекается со мной...и ничего менять не будет...да мне это и не надо самой!
ну если тебе это нравится.... то не плохо. Только учти что можешь просто время потерять с ним по чем зря ((((( Лучше свободного найти))
это кому как... .
в этом есть и свои плюсы и минусы..
Это хорошо, если ты замужем, а любовник состоятельный мужчина поможет и тебе и мужу твоему.
нет. нормально))