Юлия Кожарина

почему женатые мужчины имеют любовниц или пользуются услугами проституток?

http://my.mail.ru/bk/sladkaj2013/apps/548484?ref=sp5078444458944942154&anchor=IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9#IeyJwIjoiNTA3ODQ0NDQ1ODk0NDk0MjE1NCJ9

Ал
Алла

Потому что жены - дуры.

Ay
Aysidora

А что-же вы такие умные имеете жен дур? И ныкаетесь от жен-дур с любовницами как нашкодившие котята от хозяйки? Найдите не дур и живите с ними. А может то не жены дуры?

Алла

не реализовываются сексуальные фантазии в семье

Ан
Анастасия

Потому что не занимались родители их воспитанием, человеческие ценности ребенку закладывают в семье родители.

Сергей

Не все, а кто бегает-это от распущенности и неуважения к своей половинки.

Ан
Анаст

Не так уж и любима жена