Александер Шевцов

Кроме как для секса, зачем женатому мужчине любовница?

Егор Половнев

не просто для секса, а для секса - с удовольствием:)))

Мария Ефремова

Больше незачем, и любовнице такой мужчина нужен так же для секса..)

Алишер Сафаров

Когда девушка снановится женой, она по большей части забывает о том как она выглядит как одевается, а любовница, она же всегда накрашена, хорошо одета (во всяком случае при встречах) . А мужчинам всегда нравится когда рядом красивая девушка. И порой им просто даже нужно общение, ведь в браке люди перестают разговаривать, обсуждать.

*7
***брoдяга*** 777

Когда женатый мужчина заводит себе любовницу, на это есть несколько причин. Во-первых это самоутверждение. Он доказывает в первую очередь себе, что он еще может. Во-вторых есть такие мужчины "кабели", для которых это является нормой, ну не могут они принадлежать одной женщине, и разнообразие им подавай. Ну и в-третьих бывают и чувства. Влюбляются, и ничего не могут поделать.

Инесса Выборная

Для всех фантазий

Marina Popova

Низачем! Так-чтобы была!

Вадик Королев

К жене может быть привязанность только например, а чувства и страсть к любовнице

Вероника Крэш

Чтобы жену приятно удивить)) )
Или почувствовать свою значительность

Наталья Булгакова

Чтобы сменить "картинку". Дома быт, жена пилит, дети орут, а у нее отдохнуть можно.

Олячк@ Рыжов@

она даже не столько для секса, а для того что мужчине нужно от женщины а жена не дает.

Ксюшка Лукичева

Возможно его жена не может иметь детей, а ему уже пора реализовать себя как отца семейства)

Женя Абрамова

Даа, зайчёнок, вопрос очень серьёзный.
основная причина - он настолько сросся с женою за кучу лет, что она перестаёт для него быть женщиной. Это - друг, сестра, враг, но не женщина. Секс с женою - это не проявление, любви, - это - супружский долг, рутинная, надоевшая работа. Чуть-ли не инцест.. . дети выросли, ОН привык любить их. маленьких
и беззащитных.. . И вот, всю скопившуюся нежность, любовь, ласку он отдаёт любовнице. И, поверь мне, самые счастливые женщины - это любовницы ОЧЕНЬ взрослых мужчин. Ни в коем случае не стариков. они получают любовь за жену, за детей, за любовниц.. . За годы скопившийся опыт делает его изощрённым дюбовником. Ну, ещё, опасение не понравиться, потерять тебя. .
Вот так вот...

Елена Матюха

чтобы сосала и называла принцем