Сергей Владимирович!

как думаете Криштиану или др звёзды пользуются услугами проституток?

О-Ля-Ля

скорее всего.

Евгений Усков

Хех, только шуба заварачивается

Вера Горкина

А ну конечно, им пользуются, потому что все футболисты - проститутки

Ев
Евгений

Нет конечно. Если они будут замечены с проститутками, то это будет сразу скандал. Но девушек у них достаточно, именно девушек. Обычно это модели, которые для футболистов доступны, как для нас куртизанки. Только бесплатно и легально 🙂

Марис

А ты думаешь они не полльзовались 🙂