Aza Yuldashev

Вопрос женатым мужчинам. Как часто вы хотите изменить жене?

И в последующем изменяете или помечтаете и идёте после работы домой?

Ан
Анна

Только тогда когда пилит. Когда в семье все отлично, даже не задумывался никогда об этом...

Евгения

каждый четвёртый день

За
Зайка

Всё чаще хочется ее убить просто...

Екатерина

Вопрос об измене не настолько прост, чтобы на него можно было однозначно ответить.. . У каждого свои на то причины.. . Здравствуйте!..

Вера

я настолько верный что не изменяю ни женам, ни любовницам, ни даже соседской жене ! )))