Марина Волкова(Лапенкова)

вопрос к мужчинам, женатым на актрисах: жены часто пользуются репликами из репертуара? тот же вопрос и к жёнам.))

Дис Неизвестный

Часто. Они запоминаются из репертуара. Так же разговаривают и любители, насмотревшиеся кинофильмов. Беда только в том, что те. кому они кидают эти реплики, их, как правило, не знают или не могут сразу вспомнить, откуда и по какому случаи они взяты. Хорошо, когда есть взаимопонимание. .