Нурланltnurik

Женатые мужчины, что Вас не устраивает в жене?

это могут быть какие-то черты характера, или быт или еще какие-то аспекты семейной жизни. Напишите пожалуйста что особенно не устраивает, что выбешивает.

Лучше наверно писать когда жена не стоит за спиной;)

Алена Нарышкина

меня все устраивает каждого человека надо понимать и жена не исключение

Татьяна Маркелова

не следит за собой. Опрятная, чистоплотная но толстеет на глазах я в этом смысле

Александр

нас обычно все устраивает, но даже этого им всегда мало

Lacoste Xz

Полное ее отсутствие!

Виталий Пученков

бесят обычно всякие житейские мелочи из которых и состоит семейная жизнь, потом их забываешь,
через некоторое время могут опят повторится. и никто про них не говорит. в основном из-за денег

поведение жены бывает непонятное, скажешь так не надо, а она потом опять - вот это тоже бесит.. .

причин очень много в двух строках не опишешь.

Aigul Chonorova

толкового ответа нет).

Юрий Курин

не устраивает ее нервозность смена настроения не устраивает отношение к моим родным

Елена Зорина

Кого реально не устраивает жена уже не женаты.... остальное просто сопли...