Ростислав Галкин

Вопрос к женатым мужчинам, изменяли ли вы совей жене?) Только честно)

Rinan Halabiya

нет.... пока нет )))

Дима Попов

Я изменяю только со своей женой..) )
Хотите спросить как это ? ))
Ооо... она умничка... умеет в разные роли поиграть.... вообщем она знает о всех моих фантазиях....) )

Такой нет смысла и желания даже изменять...

Андрей Коротаев

А вы своему скок раз, А?

Наталья Силаева

Ржу не мАгу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Вікторія

а чо измениться то от правдивого ответа? мир лучше станет чтоле? ))))))))))

Виталий Юрьевич

все изменяют!

Надя R

Гуляют чаще потому, что недополучают качественного секса или переполучают мозговыносов.

Маргарита Бузыкина

недавно зашла в продуктовый магазин. заходит еще женщина.
обручальное кольцо я увиела, знаичт замужем.
вид у нее мягко говоря неопрятный да еще от нее несет то ли потом то ли еще чем-то и у меня пронеслась мысль неужели мужа к ней тянет... мне то захотелось зажать нос и выйти на улицу.
так что порой я понимаю мужские измены)

Jamshed Hamzaev

ой ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО НЕТ))))))))))))))))) ахахаха настроение подняли

Мишина Елена

ваще измена зло

Виктория

Конечно же Да, по 8 раз в День как Минимум ..))
Просто так Для Разнообразия

Aлексей Жуков

девушка считается? секс по телефону в зачёт?

Лидия Никольская

Я своим женщинам - почти ни когда не изменял!!!

Сергей Мельбман

Какие блин все разумные. Грустно....