Дмитрий

есть ли хоть один мужчина, который не изменяет жене? почему муж изменяет жене

Г.
Галюсик:) .

♥22года вместе и не изменяю,
хотя имею право!!))) ♥

Анастасия

секс утром, секс вечером и он изменять не будет.. сил не хватит)))

А)
Анна )))

природный инстинкт размножения....

Анютка

Верных - ТЬМА!

Светлана Лимперова

есть.. . брат мой. ..распез... лы потому что... самооценку свою пытаются поднять..

Ната

Таких мужчин нет. Потому что то не получает чего в отношениях: заботу, любовь. секс, хорошее настроение, родственной души нет.