Гульнара Пронина

Почему мужья изменяют своим жена??

В вечернем разговоре на кухне за чашкой чая возник вопрос, а почему же все таки мужья изменяют своим дорогим женушкам?

Aziz !!!!

Старатели они, все золотую ищут)

Стас Климов

ведомое быдло живет так, как учит телевизор))

Джейхун Гасанов

козлики и зайчики- ума нет, одни инстинкты

Наталья Александрова

хотят и изменяют

Татьяна Багира

разнообразие требуется

Ёжик Колючий

Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))

Galina Viktorova

тот же вопрос))) почему жены изменяют своим мужьям, это первое и второе, если изменяют то с кем? с такими же замужними женщинами, значит круг замкнулся, а мужики изменяют по той же самой причине что и вы, достала, не уделяет должного внимание, стало скучно с ней, да факторов миллионъ.

Серёга Соловьёв

Причин несколько: 1- инстинкт продолжения рода (для нормальных мужиков) еще никто не отменил; 2- врожденная склонность человека к приключениям; 3- неудовлетворенность в семье и различные комбинации всех трех. В прочем их может быть и больше - это те что лежат на поверхности.

Владимир Баландин

Мужчины - миллион спермотазоидов и инстинкт самца - завоевателя.
Женщины - одна яйцеклетка и инстинкт хранительницы очага.