Александр Лозинский

Про измену.. . Если муж изменяет жене, кто виноват? ? Муж? Любовница? или Жена? и почему??

Дмитрий Новиков

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

ДА
Дарья Андреева

Виноваты все задействованые лица, каждый по своему.

Денис Кондрат

Виновник один - отсутствие любви

Сергей Смирнов

Виноват тот кто делает... значит муж. Остальные это жертвы его действий...

Александр Толмачёв

виновата соседская бабушка! Это она сглазила))))

Ника

Виновата жена, если мозги проклевала, пилит. Виноват муж, если от хорошей жены бегает, которая добра и нежна с ним.

Маргарита Васильева

Любовница тут посторонняя вообще. Отношения между мужем и женой. Виноваты ОБА. И не важно, кто изменил, мужчина или женщина. Значит, оба не уделяли отношениям в семье должного внимания, чего-то не хватало.

Санечка Новикова

Виноваты ОБА! он - потому, что женат на нелюбимой, и выносит мозги, вместо того, чтобы по честному развестись. Она, потому, что знает это и молчит.