Дмитрий

почему говорят если муж изменил с парнем значит жена бревно, она виновата, при чем тут жена?

Екатерина Филютич

природа виновата .. гей он и при жене гей

Елена Лаврова

долго мучался то вопрос выдумывая?)))

Н Н

Потому что мужчины этот мир строили, а все свои косяки скидывают на женщин.
Начиная от этой книженции, где якобы женщина съела яблоко, и наступил армагедец.
Ересь.

Ольга Шлякова

Линию мысли поняли.... Прощайте...

Be
Bella

Похоже тебя уже трахнули под общим наркозом.

Настя

жена не виновата в том что он ошибка природы! пидор он и в африке пидор!)))

Дереник Ягутян

изменил с парнем? так может он педик?)