Anar Agayev

вы бы изменили (мужу, жене)

если бы вам кто то нравился и этот человек проявлял к вам большие и настойчивые знаки внимания

Светлана Конаховская

Если не лукавить, то всё возможно

Мария Москвичева

а зачем тогда муж? жена?

Ли
Лидия

нет. потому что выйду замуж по любви и только! а когда любимый рядом, на других смотреть не хочется. да и детям в глаза неудобно смотреть будет. все-таки ты из тоже предала. потому что они от твоего мужа.

Дмитрий Громов

я святой !!!ща нимб над головой поправлю ато корона сползает)

Администратор Доктор

НИКОГДА. Муж и жена - навсегда! Верность превыше всего! Иначе зачем вступать в брак? Это ведь ваш выбор, наслаждайтесь!

Елена Пастухова

Если бы я не любил жену я бы с ней не жил, а если бы у меня была жена не изменял бы точно. Измена это большая подлость и не уважение любимого человека, а быть замужем и не любить еще одно проявление лжи, либо низкой расчетливости

Наталья Незлобина

если бы этот кто-то нравился больше чем супруга, и была бы гарантия установить с ней постоянные отношения, а то ради одной ночки не особо умно рисковать всем.