Юрий Носиков

Изменив мужу, жена тем самым наствляет ему рога, а что муж наставляет жене, изменяя ей?

Анна Маркина

изящные рожки) )
---
изменяя друг другу, вы не подвиг какой-то совершаете, а лишь подтверждаете, что вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете

Дмитрий Рушатов

Хотел что-то умное написать, вроде и мысль блеснула даже, но понял, что ничего нормального и не напишешь, - тема-то слишком уж гнусной получается. И блистать в ней умом - не большая заслуга....

Надежда Ситнова

опыт как наставлять ему.

Вероника Бойко

Ну если изменяет ей в ответ на измену, дабы отомстить, то становится не лучше нее.

Ай
Айгиз

За частую приносит ей кучу всякой заразы.