Мария Уткина

Почему мужчины изменяют женам ?

Мария Максимова

потому что не нагулялись....

Александр Макаров

идиоты.. . и неудачники.. . 🙂

Дмитрий Шапилов

Вариантов море. Его не устраивает жена в плане секса. Спортивный интерес. а может, давняя мечта, - она чертовски похожа на его первую учительницу. Комплекс неполноценности.... Магнитная буря.... Все, что угодно.

Екатерина К.

Это извечный вопрос...

Анастасия Кислова

Ответь сначала себе на несколько вопросов:
1) Как отличить любовь от желания потрахаться?
2) Какое отношение любовь имеет к браку?
3) С чего ты взяла, что человек может любить только одного представителя противоположного пола одновременно? С какого это переляку? И кто тебя на эту чушь зомбанул? Кому или ЧЕМУ было ВЫГОДНО провести подобное зомбирование в отношении тебя и прочих подобных тебе людей?
4) Кто тебе сказал, что брак, будучи просто-напросто имущественным договором между мужчиной и женщиной, дает одному из супругов какие-то права на тело, мысли и чувства другого супруга? Где это написано? А если нигде, то с чего ты это взяла?
Ответишь правильно - поймешь, что понятия "ревность" и измена" возникают только в воспаленном мозгу мелкого собственника, который относится к другому человеку как к собственной ВЕЩИ. В мозгу любящего человека такие понятия отсутствуют.. .
А неправильно ответишь - так и будешь мучиться до конца жизни.
Кстати, женщин, которые "изменяют" своим мужьям, ничуть не меньше, чем мужчин, которые "изменяют" своим женам.

Yana Alieva

Почему собака лает, дождь идёт и вода мокрая?
Вот и с вашим вопросом так же - никто не ответит точно.))

Ан
Ангела

Есть одно такое слово как "неудовлетворённость"....можно подставить его к любому моменту - неудовлетворённость в сексе, неудовлетворённость однообразием, неудовлетворённость отношениями, неудовлетворённость внешностью женщины, неудовлетворённость собой и желание от этого доказать что тебя хотят ещё другие... ну и так далее.... от неудовлетворённости чем-то или кем-то)

Светик Егорова

Значит возможность имеют и совесть не останавливает, все - этих 2-х факторов достаточно для измены.

Ир
Ирина

Так это мужчины -поисковики. Они ищут новое, неизведанное.
И находят .Иногда любимых, иногда ненасытных или недотраханых.

Владимир Гаврилов

Мужская измена -это измена ТЕЛОМ !!!Пошел разрядился, слил и забыл женщину !!!
Женская измена -это измена ДУШОЙ !!!Ты ведь не отдашся кому попало!! !
Чувствуешь разницу?? ? И чья измена страшнее???

Nikosgr Ang

А хрен их знает...