Адрюшка Rush

Мужчины, скажите по секрету, только честно... вы все изменяете?

Юра Крутелев

Это полигамность, но когда любят не изменяют!

Вениамин Крыжовник

Девушка, милая, тут жены у многих тусят! Что ж Вы провокации такие устраиваете?)))))

Любовь Гробман

Не изменяют только дебилы и импотенты!...))

Андрей Носырев

Я хоть и не мужчина, но все же напишу: вы уверены, что хотите это знать?

Елена Васильева

это большая тайна для непосвященных

Константин Андросов

А почему процентов 20 детей, не от отцов?

Сергей Белый

Почти все, процентов 90.

Роман Семененко

Тебя что, клинит на этой теме ?
Как я могу за всех отвечать. ? Но я точно знаю, что не все мужики изменяют !
Ищи мужика с простатитом например. Он и на тебя не будет смотреть, не то, что на других.

Эдуард Петров

Я не изменяю. Мне изменять некому.