Екатерина Мирошниченко

Скажите пожалуйста. Не уже ли все мужчины изменяют? ! Не уже ли все мужчины изменяют!

А где же те кто не изменят? !

Олеся. Цухт.

Опре делен но да! Все коз лы! И я то же!

Serguei Takmakov

,,,,сЪ (( куКлой ☺☺

Tonny

-Да!)

Ан
Анастасия

пробелы в середине слова - это специально?

*** Тимур ***

не все, а если и изменяет то на его совести, не мыло - не измылится))))

Евгений Сергеевич

Не все! Только здоровые и в настроении.

Назгуль Исраилова

нет конечно что ты.
мы все поголовно верные и очень честные!!

Сергей Лобанов

Я не изменяю

Андрей Стекачёв

Нет конечно. Если вы западаете на бабников, то это чисто ваша проблема

Катя Катенька

Думаю, что не все.. . Есть ещё на земле и достойные мужчины, которые не размениваются по мелочам...

Бахтиер Джабборов

нет, не все! тот кто любит не изменит

Андрей. Дряхлов

их 1 на миллион

Татьяна Швайгер

Все. С разной периодичностью. Мужчина он по природе полигамен, а те кто говорит, что это не так-просто с этим еще не столкнулись (и не дай Бог!).