Светлана Старостина

"Мужчина" говорил, что никогда не изменял...

а сегодня на форуме ответил на вопрос "самый большой грех в вашей жизни" - "измена". Где логика? Или он патологический лжец?

Рашид Алиев

Может он идеологии изменил

Юрий Сунцов

Патологический религиозник..

Ра
Раушания

Ну, а что вы от него ждёте? Признания в содеянном? Не дождетесь. Выбор за Вами или терпеть, закрыть глаза на это, или уходить.)))))

Макс Рухманов

расслабься, лишнего кипеша не наводи, раз тебя так тресет это, то брось его, естественно чего ты не сделаешь.
Если мыслить банально, то может быть чтобы тебя успокоить я скажу, что до тебя у него были еще девушки и он им изменял, если конечно вы не детишки 2001 года, тогда лол

Наталья Богомолова

поговори с ним и все узнай, только спокойно