Юл
Юлия

Почему мужчины мне изменяют?

Денис Юдин

Не любят тебя

Алексей Куликов

А они всем изменяют.

Azamat Ablakulov

Чё все подряд прям? Если больше 10ти случаев то покидай этот мир.. . Жизнь не имеет смысла.

Светлана Кочеткова

Шибко бегаете за ними...

Мария Москвичева

откуда знаешь?

Сергей Масленников

в данном случае причина не решит проблему, так что забей

Светлана Бай

Когда у девушки было несколько мужчин отсутствует возможность доверия. Т. е. как только попадется более выгодный предыдущего она сольет. Вот её и используют мужики для разовых случек, коли ничего лучшего с неё не получить.