Жан Любимов

Почему мужчины изменяют в командировках?

Вар Хай

Потому что чтоб женщине изменить мужчине надо только принять ухаживания ближайшего самца . И она не тратит ничего, максимум час личного времени. А чтоб мужчине изменить, он тратит и время и деньги . И кучу напрягов имеет .

Лю
Люлька

свобода ...а такой шанс редко выпадает, не каждый день в командировку посылают

Анар Аскеров

когда кому то надо изменить! . .ты отвернешся и тебе изменят! . .и не обязательно в командировках! . .и не только мужчины!)..

Марина Ефремова

Ну те что изменяют, полагаю не получают полной взаимности от своих жен. Это не оправдывает мужей, но повод подумать для жен...

Рустам М

Никогда не изменял в командировках. Я не мужчина?

Анатолий

есть такие сволочи. Но есть и многие кто сохраняет верность

Ол
Олег

потому что приходит тот момент когда им не хватает женского внимания!

Алексей Шувалов

Почему только в командировках?

Евгений Воронцов

А кто сказал что только в командировках?

Алексей Иванов

потому что вы сильней нас любить начинаете, мол ты самец, ты главный, делаешь что тебе вздумается, изменяешь, я вся теку

Виталий Харламов

а кто вам это поведал? другие командировочные ??!

Дмитрий Белов

у тебя с психикой всё в порядке? ? те кто изменяют уже не мужчины.