Екатерина Сава

Если мужика отправили в командировку... будет ли он изменять с другой женщиной?))

С. Т.

Не факт. Вступит в кружок умелые ручки. . .виртуальным сексом с женой будет заниматься)))

А)
Алешенька )))

Дык в командировке-не считаеЦЦа изменой!)))) Считай-в иной вселенной!)))

Наташа Богачева

если нормальный мужик то будет

Мария Миронова

зависит от мужчины и лет, прожитых вместе.

Сергей

женщинами)))

Павел Кольцов

не факт, все зависит от человека, внешних обстоятельств

Га
Галина

все зависит, от того насколько он дорожит отношениями с той от кого в далеке

An@stasiya Андреева

необязательно))

Леонид Горюнов

скорее всего да

Николай Большой У

Это надо к гадалкам)))

Димон Быков

как пить дать!

Ирина Белова

" Сучка не захочет- кобель не вскочит"- гласит народная мудрость.

Vlad Kokorin

Если гулящий, однозначно изменит, а если нет, то НЭТ))) . Сам он что говорит то?

Андрей Невструев

Если командировка длительная и ему представится такая возможность, то конечно будет! У моей знакомой молодой муж по 3-5 месяцев в командировке проводит, надо быть наивной дурой, чтобы думать что он там дрочит!

Татьяна ***

Если б только с другой... .
А то и с десятой-тридцатой....

Надежда

Легко. Работаю по вахтам и всё это вижу, как мои однохатники на блядоход ходят, типа для поддержания здоровья и тонуса табака.