Детский Сад 2443

кто больше всех изменяет мужик или женщина. кто больше всех изменяет мужик или женщина

Толик Етчик

у меня было 12 замужних любовниц. .
вывод: женщины изменяют в 12 раз чаще..

Валя Васильева

Кто часто пьет, тот чаще изменяет. Вроде-бы все ясно в этом плане.

**
*cтаська *

исторически мужчина конечно, но сейчас уже не принципиально и он свои позиции в ущемлении прав женщин потерял)))

Галина Филиппова

мужик изменяет с кем попало и спонтанно, а баба с одним ии тем же НО систематически.... т. е если мужик может и не со зла... то баба преднамеренно, продуманно и спланированно! Поэтому мужики чаще попадаются на измене чем бабы!