Александра Мансурова

почему изменяют женщины?

Алексей Куликов

наверно потому что перестают чувствовать себя желанной и любимой. от равнодушия со стороны мужчины

Ольга Метелькова

хорошим мужьям жены не изменяют, делайте выводы.

ОК
Олег Кудряшов

Помимо того, что некоторые женщины просто шлюхи существует множество других причин.
Недостаток любви, месть, неудовлетворенность, отсутствие любви к мужчине.. . Надоела бытовуха ) И т. д.

Светлана Чеботарева

мужчина меняет женщин, чтобы много испытать, женщина-когда ничего не испытывает.

Nadeghda Ionkina

потому

Вадим Суслин

Мстят мужьям за их плохое поведение

Геннадий Буруян

Суки грязные потому что

Лариса Куценко

От неудовлетворенности отношениями... Короче от нелюбви.

Михаил Цыцерев

Либо натура такая, либо надоедает один и тот же человек, либо пришла новая любовь....

Маруся Гончарова

Вы не думайте, что все такие, есть и верные.