Влад

почему Вы милые Женщины изменяете????

Татьяна Пырерка

милые никогда

Наталия

свою жизнь к лучшему? ))

Кристина Петросян

Значит, муж такой, если жену на сторону тянет.

Юличка Дидович

Очень просто, это инстинкт. Ищет сильного самца и с ним спаривается. Найдет еще сильне - уйдет и будет спариваться с более сильным.

Наталья Решетова

по расчёту замуж выходят, а секс в расчёт-то и не принимался..) )
зовут замуж, вот и пошла.. вроде бы и мужчина нормальный и не пьёт и и зарабатывает прилично,
только вопрос почему - это он такой хороший столько лет был никому и не нужен женщину не озаботил..

Егор Селихов

потому что чего то не хватает в отношениях

Владимир Соколов

Что, дала маху? И Маху понравилось?)))))

Василий Семиков

я задам обратный вопрос...

Кирилл Красноруженко

можно я за них тоже отвечу. думаю не промахнусь.
одна только сексуальная неудовлетворённость чего стоит.
попадись ей любовник удовлетворяющий её на все сто. сколько оргазмов хочет столько и получае она.
терпеливый и нежный и в жизни заботливый.
да она без оглядки за ним пойдёт.
любить значит отдавать. обратный процес тоже будет очень приятен

Сергей Кошелев

Эсли на лево и на право. Это называется бешенство матки, надо лечить. Эсли просто изменяет, распущеность.

Анна Крылова

Иногда всё с точностью до наоборот. И семья нормальная, и с сексом всё впорядке, а не хватает обычной простой и банальной нежности, чтобы обнимали, целовали просто так, без секса.