Сергей Колесников

девушки милые вам изменяли парни или мужья?? расскажите как вы узнали ((мне кажется мой изменяет мне!!!!

я его домогалась по поводу этого вопроса а он ты что нет! я работаю целыми дняит! а почему не хочет меня! устает говорит! секс раз в 3 недели норма да??? ну критические дни щас у меня и что!!!!

Анютка Бондарева

Самая большая ошибка - это спрашивать у мужчины насчет измен: даже, если и виноват, всё равно скажет, что не изменял. Кому охота портить сложившиеся отношения и семью? )
Если хотите узнать правду, то будьте внимательны к его поведению, манере говорить на разные темы, нет, нет, да что-нибудь ляпнуть сможет. Не усугубляйте ситуацию постоянными видимыми и слышимыми им намеками на то, что вы его подозреваете. Мужчину это еще больше злит и заставляет делать неоправданные поступки. Будьте мудрее, делайте всё тихо и спокойно. Кто-то в мобильниках роется, в почте, в соц. сетях, в карманах, сумках и т. д. Если для Вас это приемлемо, то вперед, только, чтобы не поймал.
И еще: настройте себя, что Вы можете узнать что-то такое, что повергнет Вас в шок (так, на всякий случай) . Взбалмошным, впечатлительным и эмоциональным особам это опасно делать для своего же здоровья.

Наталия Старковская

отрезать ему яйки

Александр Кузнецов

норм )
анекдот даже есть про презервативы.
где упаковка из 12 штук - для замужных, по 1 в месяц

Александр Вяткин

дыма без огня не бывает. А что. если он признается тебе. то будет кому легче

Gx
Gxac

недостаток тестостерона в организме мужчины может приводить к снижению либидо, равно как и понижению спермогенеза.
усталость -- одно из следствий такого процесса. .
в своем вопросе Вы больше думаете о себе. попробуйте подумать о своем муже. возможно, что он просто стесняется Вам в этом признаться.

Юлия

Сделай вид что все ок. Перед этим подумай 1001раз. Кому будет лучше от расставания (только без эмоций). ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! А вот найти хорошего человека оч трудно. Удачи.

Юл
Юлия

голову ерундой не забивая а во время месячных есть очнь много альтернативных способов мужу удовольствие доставить да и вообще не выдел ни одного мужчины которых смог бы устоять и не трахнуть голую и соблазнительную девушку даже ели она жена