Отношения

Вас изменяли девушки/парни (не мужья и жёны)

Расскажите, мне интересно, интересно, только одной у меня такая раненая душа?) и сердце
Чаще чем мужья жёнам
Владимир Сиркин
Лучший ответ
Ким Сергей Расскажите, пожалуйста
Фантастика в другом разделе, ведь недаром у русских есть такая пословица - ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ :)))
Марьям Валеева
В юности ( а теперь уже и в детстве) больше склонности к доступным, чем к достойным. Но прямая логика говорит, что если кто-то доступен тебе, он точно также будет доступен и другим.
Avto Bjalava
рассказываю... в молодости безумно нравился один фулюган, голубоглазый блондин, целовался, как бог, играл на гитаре... в общем, с ума сходила, но он хотел большего, чем просто поцелуи, и моя ушлая подруженция увела его у меня. Но однажды на чьем то дне рождения, я напилась, он пригласил меня на танец и начал целовать при всех, просто удержаться не могли, понимая весь пи здец ситуации, целовались еще безумнее. Песенка закончилась, и начался дикий трэш с избиениями, укусами, тасканиями за волосы... оберегал меня как мог, мне практически не досталось, не считая покусанного пальца. Сам был весь в крови, отдал свои вещи, поцеловал и попросил уйти. А утром пришел за вещами, с ней за ручку.... тогда то в моей жизни что то и пошло не так))

А вообще, весело жили..
Maxi Из Жеза
ну ей писал один хер а я это спалил когда шарился в ее телефоне потом ее послал на хй
Чаще вас? И сколько раз ты изменяла парням? Я никогда не изменял, но ты же ессно не поверишь, потому что тебе подруженьки твои другое рассказывали.
Zvaida Karabasova
У меня есть много историй (личных) про это, но вы то не слушаете...
Ильдар )))))))))))
изменял только я им
Ким Сергей Если это правда, то ав отвратительный человек, если играете с чувствами людей
женщины тоже изменяют ...у меня очень многа замужних была ...
Денис Бабенко