Анастасия Бармина

девушки и женщины, а вы почему изменяете мужьям?

Timur Chik

Я посмотреть

Наталия Честнова

наверное потому что не любят мужей и бессовестные ломательницы судеб. Выпороть их и на кол.

Андрей

я не способна на измену, пока...

Светлана Агапова

одна знакомая изменяет потому, что муж пьёт, на неё никакого внимания

Юсик Пандочка

Ты что
да никогда

я преданнее Хатико

Игорь Неупокой

Со временем однообразие в постели надоедает, вот и тянет налево ни только мужиков ну и баб. Хотя бы 3 года в браке поживи, по-другому запоешь.