Станислав Барбашов

Девушки, изменяли ли вы когда нибудь мужу и что чувствовали потом?

Анна Чупринова

Ну, вы глупая- кто ж в таком признается...

Наталья Крутышева

это всего лишь жизнь! раз сделала шаг, то не стоит заморачиваться сомнениями
было так, как должно было быть

Елена Авдиенко

Это была не измена и не мужу, мы тогда расстались, как оказалось после - временно. Честно все рассказала (дура) , теперь вот и не берут меня обратно
А, что чувствовала? Хотела стереть с себя следы первого и на тот момент - единственного, который меня предал и кинул! (знаю, идиотизм, тараканы и все такое) . В результате - для него я шлюха, для себя - испачкалась. ОТ-ВРА-ТИ-ТЕ-ЛЬ-НО я себя чувствовала

Катя

я бы сама себя уважать перестала.

Яков

воистину - предают только свои... секс не измена, так себе - физиология... измена сродни заболеванию души... и лечению уже не подлежит... человек -мертв. измена это осознанный суицид человека как личности с гордо поднятой головой... после остаются "грязные тряпки" визжащие о праве на личную свободу "человека современного" ...они как картины которые рисуют краской из жо... ы. умейте быть честными перед собой...

Димка Горин

я по этому поводу никогда не заморачивалась

Eugene Lemekhov

Никогда в жизни!

Юрий Виноградов

вся жизнь их просто цирк я вам скажу.

Лена Барышева

нет и не вижу в этом никакого смысла.. .
мне кажется что жить спокойно без угрезения совести я бы не смогла.

Лёня Мариев

не изменяла и не хочется, а ты бы молчала и имя тут свое на всякий случай сменила

Полина Смолина

Изменяла. Мужчинам, с которыми была в отношениях. И чувствовала глубочайшее моральное удовлетворение, потому что изменяла только в отместку за их измены. Для меня это - единственная благородная причина изменить.

Кирилл Загрядский

Нет. Зачем? Можно просто развестись.