Ya
Yaroslava

Почему мужчины изменяют женщинам?

Александр

На самом деле мужчины не изменяют женщинам. Мужчины ведь Боги, они просто любят тех, кого создали.

Виктор Муравьёв

Сучка не схочет, кобель не вскочит.

Ок
Оксана

потому что хочется

Маргарита Митюхина

вообще мужчины по своей природе полигамны, их задача как и любого самца оплодотворить как можно больше самок. А самка, в даном случае женщина выбырает наиболее сильного который сможет прокормить ее и потомство! Это природа нас и вас такими сделала

Юл
Юлия

ибо сволочи

Наталия Малышева

потому что не уважают свой член и суют его куда не попадя

Алексей Коленков

а с кем они изменяют?

Елена Малышко

По статистике ЖЕНЩИНЫ чаще изменяют мужчинам.
Мужчины больше флиртуют.

Почему изменяют? Да множество причин: проблемы в семье, неудовлетворенность, непонятость, необласканность, желание тряхнуть стариной и доказать себе, что еще эгегей и многое-многое другое.. .
А есть люди, которые просто не могут не изменять. И их только могила, как говорится, исправит.

Кирилл Козлов

эх.. не держала ты его крепенько за яйца, вот и упустила, смотреть надо за хозяйством хозяйка))

Надежда Дворенкова

Женщины изменяют гораздо чаще, поэтому не надо зацикливаться на мужчинах.

Алина Тихомирова

вопрос обоим полам. А вообще большинство не изменяет. Даже не в силу воспитания. Одним лень, другим просто не дают, третие просто инертны и им просто все устраивает. И конечно же есть те, у кого брак удался и они любят друг друга

Алена Ивасенко

Бородатый анекдот:
В животноводческом институте профессор читает лекцию:
-Хороший бык осеменитель должен совершать не менее пяти половых актов в день.
Девушка за первой партой:
-Повторите это пожалуйста для юноши за последней партой.
Юноша за последней партой:
-Скажите профессор, а это с одной коровой или со всем стадом?
-Ну конечно со всем стадом.
-Повторите это пожалуйста для девушки за первой партой.

А суть сей басни такова - с природой спорить можно, но бессмысленно.

M_
Max _

Могу вас заверить.. . мужчины, женщинам НЕ изменяют.. .
могут изменить друг другу супруги... .
только вот вопрос, с кем тогда изменяет.. . мужчина?? ?
соответственно с женщиной... и не надо говорить что мужских измен, больше чем женских.. .

Sh
Shamshod

изменил? ну и что! сможешь простить-прости и живи, а нет- то, гони!

Elena

Важно что бы изменил с женщиной. . а иначе худо....

Екатерина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.