Ирина Белоущенко

почему изменяют даже красивым женщинам и мужчинам??

доброй кстати ночи 🙂

Дима Трушин

Бл*дство не лечится

Лея Премыслер

хотят разнообразия

Ильина Ксения

От неуважения-к своим любимым.

Вишенка Ник

.хз... х. з.. карсивые тоже плачут)

Оксана Гагарина

Такова C’est la vie....Гы!!!

Софья Буланова

потому что причина не в них, а в том, кто изменяет. У него могут быть свои комплексы, к которым никто другой не имеет отношения
*муж мой, например, трахнул "из жалости" корову кил на 200.. ну и при чём тут я?

Николай Казаков

да не. . не в обиду себе любимой будет сказано, только не в красоте дело привлекательность она же от мозгов идет

Максим Денисов

не указаны частые причины : в отместку .
"не бывает не красивых ...бывает мало водки. "
Поднять свою самооценку.

Светлана Корнишова

потому шо зажрались.

Елена Котова(Лященко)

Трудно всегда оставаться порядочным человеком, а особенно отказать себе любимому в сиюминутном удовольствии. Не всем это удаётся. Увы...