Ни
Николай

Милые Женщины! Зачем? Почему? Что Вами Двигает - Убивать ?

Я не имею ввиду "бытовуху" - а Зачем шли Женщины Убивать Нас - Солдат в ЧР ???деньги? так из 15 - вернулась 1 - и та в тюрьме.. . и при досмотре - баксы - фальшивки ...стоило ли ???

Убивал - закрывая глаза... может промахнусь.. .

Вы Же Мамы... Даёте Жизнь - не понимаю (( и Не пойму наверно НИКОГДА,,,

Ро
Роберт

женщина должна давать жизнь а не убивать, даже не знаю что движет теми которые убивают, не женское это дело воевать ((((а сейчас хотят закон издать что женщины с 18 лет могут идти в армию, у правительства крыша поехала?? ? может мужикам предложат искуственное осеменение или что то подобное? ((((

Natali Bobrova

Принадлежность к женскому полу не гарантия, что человек не станет чудовищем.. . 😞

Людмила Фоменко

я тоже этого не знаю. война-это удел мужчин. а наш-ждать их и растить детей.

Толик Грибенников

Так сами и ответили-большие деньги обещали. Ктож знал, что они фальшивые....

Джейхун Гасанов

как страшно, мне муж не рассказывает таких вещей - вообще ничего не рассказывает... .
и спрашивать не буду,
Храни ВАС небо.

Black Angel

Вопрос задан не в тему и не тем женщинам. Если тебя волнует этот вопрос то и задавать его надо тем кто берет в руки оружие. У этих женщин своя правда им мозги так промывают и запудривают, что они свои поступки считают правильными. Одни деньги зарабатывают, другие своих родных от неверных защищают, другие за веру, кто то от страха, да куча причин. Только вот снайперши есть с обоих сторон.

Марина Ефремова

Как страшно... Спасибо, что Вы есть...

Эльвира

В нашем эмансипированном веке женщины забыли что они ЖЕНЩИНЫ.