Макс Боба

Почему мужчины не такие жестокие как львы? Почему не убивают детей женщин от предыдущих браков ?

Я например поддерживаю точку зрения львов .
Для меня видеть ребёнка от другого мужчины - было равносильно постоянному напоминанию что её отрахали нехило и зарядили спермотиной по самое не хачу .
Фух !!!Хорошо что поумнел и ушёл из э
того осиного гнезда . Иначе бы ростил по сей день ту чужую днк.

Алёна Калинёва

Детей конечно нельзя убивать. Но что-то с ними надо делать. (Д. Хармс)
Тетки с возрастом так или иначе рожают детей, бездетными остаются лишь крайне страшный неликвид. Но трахать то кого-то надо, поэтому ищем компромисс.

Влад Ибрагимов

видно не до конца поумнел!

Константин Салтыков

жаль что ваша мама аборт не сделала когда вами ходила