Вячеслав Потапов

Вопрос к тем женщинам у чьих мужей есть внебрачные дети или дети от предыдущих браков.

Встречались с мужем 6 лет и вот поженились, мне 25 ему 32. У мужа есть внебрачный сын и сегодня ему исполняется 16 лет и он приехал к мужу из другой страны. Я держалась нейтрально, тк как с мужем и договаривались, а потом получила в свой адрес кучу гадостей что я оказывается ОЧЕНЬ плохой человек и что я должна была сегодня мужа поздравить с тем что у него сын родился.)) ) А мне стало ну так обидно, это ведь не мой ребенок и я к этому отношения не имею, может быть мне стоило еще и мамашу его поздравить с тем что она его родила? если бы вам муж так сказал как бы вы отреагировали?

Arsen Gevorgyan

послала бы на куй вместе с отпрыском . вам всего 25 что свое прошлое на вас вешать

Наталья Макеева

Ну разорвало шаблон у мужика, ничего, утрется и дальше жить будет.

Сергей Бабыкин

Мой муж здоров, слава богу... ) С какой такой стати его надо поздравлять?

Обижаться не надо. Мальчики - это такие специальные люди...)

В*
Виктория ***

Мне кажется ваш муж что-то перепутал, поздравляют обычно мать родившую ребенка но никак не папашу тем более отдельно жившего от него. Мой муж и не помнит д, р детей с которыми не общается

Сергей Каргин

похуй вообще.

Al
Alеnka

да скажите спасибо, что в другой стране живет и почти взрослый. ну приехал на один день, еще переживать из-за этого. завтра уедет.