Павел

Вопрос к девушкам, у чьих мужей есть дети от первого брака: какие у вас с ними отношения и какое у них к вам?

Наталия Килина

У бывшего мужа дочь от первого брака. Я хотела с ней ладить, но в ответ хамство со стороны девочки и полное попустительство со стороны папаши. Жаргон у дочки - людоедка Эллочка нервно курит в туалете :хочу, дай, купи. А я не червонец, чтобы всем нравиться.
Теперь дочка выросла и названивает мне с просьбами помочь папаше. Вспомнила, млин!

Алина Ярцева

Как правило отношения поганные т. к. разводятся не от хорошей жизни . и дети в разводе требуют от отца одного .ДЕНЕГ! А на самом деле им нужно внимание . И у таких детей очень много проблем .