Виталий Широков

Дети от его первого брака

Мужу по решению суда отдали детей от первого брака (8 10 лет) при том, что жил в 1-ком квартире (съемной) , безработный!!!! Как понять не могу!!!! И никто не проверяет как они и где живут!! ! У меня с ним официальный брак, ребенку 1 год!! ! все проживаем вместе, но муж не занимается старшими вообще!! ! Я с ними справится не могу, не слушаются!! ! Как быть не знаю! Уйти и оставить своего ребенка без отца???? Не хочу.

Их мать еще хлеще!!!! А когда сходилась, то он обещал, что сам за ними следить будет. И строил из себя такого любящего папу!!!! А на деле оказалось все по другому... .

Елена Рахмангулова

Бедные детки! Не повезло им ни с отцом (непутёвым) ни с мачехой (злой)

Андрей Сергеев

У меня бы этот вопрос возник до вступления в брак с ним. Вы когда за него замуж выходили не знали всего этого, в каких условиях он живет? Не он и не его дети в этом виноваты, а вы сами.

Littleking

Для меня основным было то, как муж относится к своим детям от первого брака. Если бы я такое увидела - я бы свою жизнь с ним не связала. Пожалела бы своего ребенка. Без отца.. . А что, у него есть отец? Извините, не увидела отца, увидела осеменителя.

Марина

Я понимаю, что они Вам не нужны, но... Попробуйте их полюбить и найдёте отклик в их душах на Вашу искреннюю заботу. Чем больше запретов - тем меньше любви.

Юльчик Давыдова

видимо он претендовал на них... или мама этих детей еще хлеще! мое сочувствие вам

Дин Динёв

А разве отношение мужчины к своим детям не показатель, какой он отец? Я бы лишний раз подумала, стоит ли от такого рожать...

Виктор Клыков

обратитесь в сиротский совет и опишите ситуацию, возможно, там помогут

Олеся

да уж не повезло.

Андрей

ещё рожать в съёмной однушке от безработного мужа
вы же только и способны плодиться, не думая ни о чём

Андрей Стажков

Чужую беду руками разведу.. . к своей ума не приложу.... сядь перед зеркалом и поговори с мудрым человеком.. . почему то судьба тебе дала этих детей.. . значит ты должна научить свое сердце любить.. . попроси Творца раз уж он наделил тебя этими детьми, пусть научит тебя Любви.. . Терпения тебе, мудрости и большого любящего сердца...

Георгий Мовшевич

Так и жить, думать надо было прежде чем выходить за неработающего вообще мужчину...

Иван Ветров

а зачем он их отсудил у матери? если его инициатива была, будь добр занимайся сам, если нет то детям можно посочувствовать. ну и вы в принцыпе не должны на себе тянуть и его и своего ребёнка и ещё двух чужих. думайте о своём ребёнке в первую очередь, ребёнок и без отца выростит прекрасно может даже и лучше чем с отцом. пусть навещает и алименты платит и несёт ответственность за свои поступки! взял детей заботься! я б развилась и съехала если есть куда и финансы позволяют.