Воспитание детей
Что делать с ребенком жены от первого брака?
Так уж вышло, что у моей жены есть ребенок от первого брака . До недавних пор я думал, что смогу его воспитывать как своего, но уже как полгода начало приходить понимание, что он не мой. Мне противно даже отвечать на его вопросы, противно показываться с ним на глазах у знакомых, противно забирать его из садика. Я чувствую что это полностью чужой человек, и я не хочу, чтобы он был рядом в семье, которую создаю я. И в силу всего этого меня терзают вопросы - как уговорить жену, избавиться от него? С чего начать?
А вам в голову не приходило, что вы просто сволочь?
Ольга Кирьянова
Да он просто сочинитель глупых историй, хочет народ потроллить...
Ирина Чанина
Я почему-то всегда думал, что я ебанутый, но ссволочь тоже подходит)))
Толсто троллишь, хуитрий....
Ирина Чанина
Для вас я Дмитрий Недмитриевич!
Ольга Кирьянова
Как написано, так и читаю.
Вали! На ...
Ирина Чанина
Я вообще-то Дмитрий)
Вы уж решите, или ВЫ воспитываете дочь или у Вас ребёнок жены от первого брака
Ирина Чанина
Мяу
КОЗЁЛ!!!
а жена тебя устраивает? - значит надо полюбить ребенка, - он не виноват, а тебе надо найти подход! - не скрипеть зубами! - он такой и должен зубы показывать его один мудак уже предал, а ты второй!!!
Здравствуй жопа новый тролль!
Одинокий ты наш! От дочурки своей избавился уже? Так и с пацаном сделай
Во урод....
Ирина Чанина
Да, меня тоже от него тошнит
Ну троллите канеш ТОЛСТО)))) Но в общем... пусть почитают разведенки да ЗАДУМАЮТСЯ.... потому что по большому счету ТАК оно и есть. Чужие дети есть ЧУЖИЕ и НИКОГДА они НЕ станут своими.
Другую бабу искать, без ребенка.
Вещички свои собирай.... если жена от кого и избавится, так это от тебя...
Заморить пизденыша))
Ищи другую женщину. Это ты пришел в чужую семью, а не мальчишка, который не в чем не виноват. Уходи, пока жизнь ему не сломал и себе не испортил.
Ирина Чанина
Жена сказала, что если я уйду от нее она покончит с собой
Она скорее от тебя избавится.
создай семью со стерилизованной собакой или кошкой, хотя и они сбегут от тебя
во олигофрен-то
Ищи бездетную. И не пиши чушь.
Знаю такие реальные случаи... А ничего сделать не могут, так как уровень либо нормальные девушки но уже с детьми, да и то потому что у них все плохо и потому самооценка ниже, а сожители притворяются, либо дамы с изначально низкой самооценкой. Убогий ты в общем
Ирина Чанина
Чтоооо? Ты не можешь более последовательно мысли излагать, амеба?
Просто надо жениться на свободных тогда и вопросов не возниало бы. Мало девок что ли?
Это тебя приняли в семью!!! А жена видимо заслуживает лучшего чем ты. это тебе не котенок чтоб от него избавляться! тебе за такие мысли бумерангом все вернется!
Елена Селестенюк
это троллинг
Кастрировать
Ахуенно, лайк!
зачем тогда женился .
ребенок не котенок, от него не избавишься .
ищи се другую бабу, без детей.
если твоя жена умная, то соберет твои вещи и выкинет тебя .
ищи се другую бабу, без детей.
Галина Беленкова