Воспитание детей

Если муж равнодушен к ребенку жены от первого брака, а собственного обажает, будучи воскресным папой

Meerim Jumabek Kyzy
НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ не нужны чужие дети!!!! Как бы сильно он не любил женщину, как бы ни старался выполнять роль отца, он не будет любить ребенка.... Это жизнь! Вы же тоже не испытываете восторг от его ребенка? ! Винить никого не надо. Смиритесь, если не обижает Вашего, то уже хорошо. Лишь бы потом Вы не услышали упреки из уст чада по этому поводу. Понимаете о чем я?
Бартош Мария
Лучший ответ
А кого здесь можно винить?? ? насильно мил не будешь... А Вы любите его ребёнка от первого брака???
Meerim Jumabek Kyzy Я его не видела ниразу.Муж считает, что мне это НЕ нужно
Meerim Jumabek Kyzy Нет, касаемо наших детей, вы неправы.
винить не нужно, но мужчинка подловат, не надо было жениться
R*
Rose *******
Бибигул Нышанбек Простите, а чем он подловат? тем что не смог полюбить чужого ребенка? так в этом ничего странного.
Rose ******* 1.мы в ответе за тех, кого приручили
2. Если любишь вторую половинку - полюбишь и все,что с ней связано
3.Способность любить - дар, а он ,видимо, лишен
4.Мой опыт и наблюдения говорит о том, что никаких проблем с детьми от других браков нет, если есть любовь и желание принять и полюбить.И странным является Ваш пример.Любящий мужик всегда сможет выстроить отношения, основанные на любви.
5. И еще: подловатость в том, что все было пущено на "авось", сначала надо было все-таки определиться, полюбить. а потом жениться.
Удачи в НГ
За что винить-то? За то что любит родного, а не родного в упор не видит? Хуже, когда папаша и родного не любит.
У ребёнка, от первого брака, наверняка, есть тоже папа. Пусть он тоже побудет -воскресным.
Ольга Фёдорова
Нормальная ситуация. Понятно, что вам хотелось чтобы было наоборот, но увы.
Я не понимаю что в этой ситуации удивляет? Как раз все нормально.
Altynai Kenjebekova
Тут обвинять можно только ситуацию. . Свой ребенок - это свой ребенок.. . А ребенок нынешней жены - это её ребенок и ситуация вынуждает жить с чужим ребенком.. . Любить заставить нельзя.. . Тут уж либо срослось, либо не срослось.. . Общий ребенок во втором браке исправит ситуацию.. . Потому что дети станут родными и не принять этого нельзя...
Алена *
Здесь можно винить только воскресный день...
Марина Осипова
Нет, это нормально. Мало кто из мужчин любит чужого ребёнка как своего.
Акогда замуж выходили, отношение к ребенку со стороны будущего мужа не учитывалось? Или шоры на глазах были?
Meerim Jumabek Kyzy отношением к ребенку меня и купил...пАдлеЦЦ
и что? нормально. он любит СВОЕГО. а чужих любить никто не заставит.
Лилия Дутт
Meerim Jumabek Kyzy аха...и кормить никто не заставит и книжки читать
никто здесь ни вчем не виноват-это нормально, мужчина молодец, что любит своего ребенка, а чужого он любить не обязан.
винить - нет, а вы смоли бы принять в семью его ребенка и стать ему матерью при наличии своего? можно родить своего в новой семье, но тогда ровно относиться к разнице отношений к детям.
Sanaki Shinigami
А вы способны любить чужих детей, я лично без фанатизма.
Aliyana Zheksenbaeva
Если он воскресный папа и для родного ребёнка к чему вопрос о приёмном. Обожал бы своего. сделал бы всё для того, чтобы жить с ним.
Ainura
Родите ему своего!!!! А Ваш ребенок ему конечно чужой.. . Хорошо что так.... если ненавидеть будет еще хуже...
а что вы хотели? Рожайте ему еще ребеночка, общего.
Эх.. . мой муж тоже не любит мою дочь от первого брака, а нашего совместного ребенка - обожает...
Meerim Jumabek Kyzy и как вы живете? неужели не испытываете негативных эмоций к нему?
Meerim Jumabek Kyzy Спасибо, девченки) Очень разумные высказывания, с которыми я, пожалуй, соглашусь...
по моему, ничего необычного здесь нет...
Lena +