Воспитание детей

А почему мужики не любят детей жен от первого брака?

Anastasia Vorontsova
По той же причине, по которой жены не любят мужниных детей от первого брака.
Чужих детей никто не любит.
Elena Aljabjewa
Лучший ответ
кто не любит никогда и не свяжется с такой женщиной. будет искать лучше по плохее по всем параметрам--но без нагрузки. педофилы ни в счёт
Елена Агаркова
Это не про нас. Второй брак, давно уже. Сын мужа отцом называет, а тот к нему относится как к сыну.
Те мужики, которые чужих детей не принимают в сердце и на своих родных плюют.
Да им свои то не нужны не то что чужие, они себя только любят в этой жизни больше ни кого.
Нина Белкина
Я думаю, жёны тоже не любят детей мужей от первого брака. А вообще - если любишь человека - надо принимать и его детей тоже. Любить себя не заставишь, но принять - можно.
Я знаю немало обратных примеров.
Dayana Shake Очень приятно читать именно такой комментарий мужчины)
не всегда... значит мудак, или еще какая причина...
Леся Ющенко
Заставить полюбить мы не в силах, а вот поговорить с мужем и тактично объяснить, как бы вы хотели чтобы муж относился к ребёнку. Помочь ему наладить контакт. Взрослый человек должен понять, что у ребёнка меньше опыта общения и он в праве делать ошибки.. .
А вообще, я думаю они просто ревнуют, что вы больше внимания уделяете своим детям. , чем мужу....
Anastasia Vorontsova еще ненависть к бывшим мужьям или ревность? а дети хоть как похожи на своих пап
Это не мужики не любят- это окружающие добрые дяди и тети стараются иногда внушить ребенку, что он (она) для тебя чужой. А настоящий мужчина, если любит женщину, то примет и ее детей, и постарается сделать все, что-бы дети чувствовали себя комфортно в семье.
Разве? Мой обожает моих детей, да и не встречала такого.. . Кто не любят, не женятся на женщинах с детьми.
Светлана Павлова Глупости. Женятся.