Воспитание детей
А почему жены не любят детей мужа от первого брака?
не детей, а то что к ним прилагается (бывших жён. их, как известно, не бывает)
Карина Боян
можете мне поверить...еще как быыыыыыыыыыыывают....
Это только дуры не любят!!
Айнуска Шавканова
кк раз только дуры и любят! любить нужно своих детей!
ревнуют мужа к этим деткам
...а вы полюбили?...
Ольkа :)
у меня нет такой ситуации. очень сложно рассуждать на эту тему. интересно как люди думают и в реальности живут с этим! таких много
дуры они
я наоборот подружилась бы с ребенком
Айнуска Шавканова
а дружба и любовь это что одно и тоже?
Оксана Попова
Подружиться - само собой, но как своего полюбить - вряд ли
Tatyana Ivanova
молодец,правильная позиция
Банальная ревность и нежелание делить своего законного мужа с кем либо еще, кроме своих собственных детей.
Двойные стандарты. От мужчин требуют любви к своим детям от первых браков, а вот детей мужчины от первого брака многие разрвать готовы.
А с какой стати они должны любить чужих детей?
А почему они должны их любить? у детей есть мама и папа и возможно другие родственники- вот они пусть их и любят!
Аида Нуржанова
Тогда почему требуют, что бы мужчина любил их детей от первых браков? Двойные стандарты?
Мария Егорова
Тебе,милая замуж не надо было выходить!! Ни дна тебе, ни покрышки...
Я к сыну мужа от первого брака хорошо отношусь, помогаю, чем могу, он приходит в гости к нам, делаем подарки. Но как своего сына я его любить не могу.
Это дуры не любят, которым наплевать на чувства своего мужа.. .
Конечно, как своих детей, я сына своего мужа любить не смогу, но отношусь к нему очень хорошо.
Наталия Боровицкая
Вы сына своего мужа любить не сможете- значит вы дура и вам наплевать на чувства своего мужа? этот вывод я сделала из вашего ответа.
Светлана Осипова
Да ловко Вас подловили :)
Ревнуют, боятся что им на новую шубу денег не хватит, вдруг муж детям решит помочь.
Зачем обобщать? Недалекие может и не любят. Потому что дуры))
Наталия Боровицкая
любят чужих только дуры, а умные любят своих детей!
Эта неприязнь заложена природой - животной природой. Женщина, сумевшая перешагнуть, изменить эту данность, перестает быть мачехой и становиться, если не второй мамой, то хорошей и мудрой наставницей.
Не знаю, я вот сына рощу один, начинаю отношения с дамами сразу намекают мол сына к матери отвези, ну я сразу ее посылаю куда подальше (ну конечно попользовавшись ею).. . Наверное не хотят за ним смотреть, а может быть из за жадности так как на него идут финансы, но какая бы ни была красивая женщина - от сына никогда не откажусь...
Ольkа :)
неужели все такие?
Наталия Боровицкая
И не найдете никогда, потому что женщина только свое потомство любит и ему все прощает.
свои есть свои, да и алименты по карману бьют
Наталья Балюкова
А когда замуж выходили, про алименты не знали что-ли?
Тамирис Омарова
у меня такой ситуации нет..просто другие так выделываются..я не знаю как бы я поступила..
Димакс Плюс
Так нефиг жить с алиментщиками...