Вообщем, не судите строго. Накипело так, что не возможно. Жениться на мне он не хочет, про общих детей разговора тоже нет... Живем с ним уже 1,5 года гражданским браком... Относится ко мне хорошо, но достаточного внимания к себе я не получаю.. Очень сильно люблю его..
Ребенку его 5 лет, отношусь как к ребенку хорошо, но когда вижу их вместе, прям колотит.. Не знаю как бороться с этим.. Привозит ее не так уж и часто, но когда привозит то случается вот что :
Я наблюдаю как он ее целует постоянно.. говорит что любит, ласково называет, разрешает ей все, беспорядок постоянный... а на мне говорит только свари кашки, помой ее, не кричи... Сама понимаю, что так нельзя, но возможно если бы он относился так и ко мне, то этого не было бы..
Не знаю, что делать с этим.. Может у кого-то похожая ситуация, как с этим справиться?
Воспитание детей
Ревность к ребенку мужа от первого брака.
Было похожее только ревновала свекровь к внуку, у нас общая дочь казалось, что к внучке мало внимания когда точка кипения достигла максимума поговорила с родней мужа поняла где не права я, родня мужа подсказала свекрови где она не права, меня переколбасило и я успокоилась, теперь мужа заставляю идти видеться с сыном, а у вас сам забирает в чем огромный плюс, переоцените ситуацию и постарайтесь если не полюбить малыша, то относиться хорошо кто знает может в будущем они ваши общие детки будут не разлей вода, что кстати в моем случае сын мужа полюбил мою дочь и теперь у нее тааакой старший брат, что не подходи!!!
Айгерим Канжанова
Молодцы, что нашли компромисс!)
ну и зачем вы с ним живете, если на правах никого? жениться не хочет, детей не хочет. у вас жизнь одна, а вы ее в помойку спускаете
Айгерим Канжанова
Спасибо, нужно задуматься
Так он вам пока и не муж.... а такое отношение отца к ребёнку--радоваться надо и поощрять... Если у вас всё--таки дойдёт дело до брака и детей--так же, скорее всего, их любить будет. Ну или ищите другого--без детей .
Айгерим Канжанова
Спасибо
Ваш сожитель вас избаловал. Вот получите от него по голове, сразу мозги прояснятся и встанут на место.
Айгерим Канжанова
По голове получать нужно таким невоспитанным как Вы!
так всегда и будет даже если появиться свой ребенок, еще больше злости. Прежде чем сходиться надо думать
Айгерим Канжанова
глупые были.. мы очень долго вместе уже
С этим вы не справитесь, в итоге рано или поздно сорветесь на ребенка. А если ребенок поймет что вы ее не любите начнет делать на зло. Тут два пути искренне полюбить малышку или расходиться.
Айгерим Канжанова
Точно не сорвусь.. скорее сума сойду
вы глупая женщина! никогда нельзя трогать родителей и детей мужа! будь то сожитель, будь то муж!
а ревновать к дочери-это вообще маразм!
Айгерим Канжанова
Вы не были в моей ситуации, а осуждаете!
брось его, любят только детей от любимых. Он тебе жизнь сломает, он любит бывшую жену .
Айгерим Канжанова
Думаете? ( А говорит другое...
Тебе тяжело будет жить, если ты его будешь ревновать ко всему и ко всем, когда находите себе мужчин с прицепом знайте, что этот прицеп на всю жизнь.
Айгерим Канжанова
Спасибо
Ёптель, а ты видься с ним как он видит свою дочь - несколько раз в месяц я так думаю, он и тебя будет целовать и обнимать ))) Он видимо нормальный мужик - и ребенок для него очень важен. А представь что ты ему родишь, а он через месяц уйдет к другой, а твоего ребенка в упор видеть не захочет, также заноешь - ой какой козел, с ребенком не общается, не балует. Так что радуйся что у тебя нормальный - а не чмо, которое наплодит, а потом ни то что побаловать, копейки денег на содержание не даст
Айгерим Канжанова
Приму к сведению.
Живи одна.
На таких как ты не женятся! У него чувства к жене она ему ребенка родила
Своего родите :3
Elena Dobriy
Не выход, будет еще хухе
Айгерим Канжанова
Я боюсь, что ему этро не надо
Читала где-то что любимые дети, это дети от любимых женщин.
Elena Dobriy
Согласна. И вот так тоже - Чужая жена, чужие дети.
Айгерим Канжанова
Он говорит, что это по залету и никогда не любил ее... не знаю..
Брось его.
Айгерим Канжанова
Тяжело... он у меня один во всем не смогу привыкнуть к другому