Владимир Иванов

Вопрос к тем женщинам у чьих мужей есть внебрачные дети или дети от прошлых браков..!!

Встречались с мужем 6 лет и вот поженились, мне 25 ему 32. У мужа есть
внебрачный сын и сегодня ему исполняется 16 лет и он приехал к мужу из
другой страны. Я держалась нейтрально, тк как с мужем и договаривались, а
потом получила в свой адрес кучу гадостей что я оказывается ОЧЕНЬ
плохой человек и что я должна была сегодня мужа поздравить с тем что у
него сын родился.)) ) А мне стало ну так обидно, это ведь не мой ребенок и
я к этому отношения не имею, может быть мне стоило еще и мамашу его
поздравить с тем что она его родила? если бы вам муж так сказал как бы
вы отреагировали?

Оксана Вершенко

Я б ответил Вам, блин..., но: Вопрос к женщинам...

Дима Морозов

Такой резкий поворот в отношениях лишь следствие предыдущих недомолвок, каких-то семейных нестыковок. Это накопилось за определённое время и сейчас "выстрелило". Поэтому прямого и правильного ответа не будет, поищите сами в Вашей с мужем прошлой совместной жизни.

С.
Сергей ....

От кого гадости-то? От мужа или сына?

Igor Zinevich

Как бы отреагировала? Сказала бы "поздравляю! " в начале, чтобы не слушать гадости в конце. Может, мужа не беспочвенно зацепило Ваше равнодушие к его кровиночке?!

Сергей Колпаков

В человеке всю его жизнь идет так называемая борьба генов, отца и матери. К старости гены успокаиваются, поскольку приходит понимание и разумность, что хватит из себя что то ставить, поскольку спокойствия такая борьба не приносит. Ситуация которая прошла перед вашими глазами, налицо одна из таких стадий борьбы внутри молодого человека, который не определен в своей жизни и не имеет жизненного опыта, что откровенно показывает в нем вот такой его внутренний этикет. (не сотвори в себе кумира) Конечно же в этом он перешел грань разумности, ну так это в нем им управляет эгоизм. И он выбрал так сказать вас, для обкатки своей уверенности в своем же эгоизме. Вам стало обидно? Так у вас тоже присутствует эго, но в отличии от него вы не выказываете его, а скрыли от него что у вас есть свое мнение. Не скрывайте своих мыслей, сея хорошее, пожнете духовное и всегда будете уверенны в себе. А случай, это вам как знак, что над собой еще работать и работать в познании себя. Так что не вешайте носа, что было то было, это было вчера, а сегодня вы уже совсем другие. Прошлое в настоящем, корректирует будущее, вот и скоректируйте его, на тему а как поступать в таких ситуациях в будущем. )) Удачи