Файзулла Асадулла

Кто для женщины дороже -дети или муж? +

Вспомнила интервью Оксаны Федоровой (Бородиной) где на такой вопрос она ответила, что дороже, конечно, муж он самый важный, мол дети вырастут и уйдут. Я всегда думала иначе. Ведь муж может также уйти и намного раньше детей.. . А как думаете вы?

Сухроб Эгамбердиев

Дети... и пусть меня ВСЕ забросают помидорами: -):-):-)

Наталья Мариничева

дети однозначно

Николай Воскобойников

важно все! бред такие вопросы! к мужу любовь одна, как к мужчине, а к детям любовь материнская, как можно сравнивать эти вещи?

Аня Волкова

Есть очень хорошая книга. Автор Эрве Базен "Супружеская жизнь". Там очень понятно написано, что дети- это дети, а супруг - это супруг. Все важно и не надо сравнивать. Правда, что вырастут и уйдут. А если отношения с мужем будут хорошими, он и будет другом на всю жизнь.

Александр Монахов

дети важней даже думать нечего. даже ставить на одну степень мужика какого-то пусть даже золотого и детей--неуместно. Но конечно если этот мужик твой кислород, твой мозг, твои почки, лёгкие, спонсор без которого ты еду себе не найдёшь, поводырь--без которого ты передвигаться не можешь, жилетка--без которой от депрессии умрёшь в первые 24 часа--такие женщины видимо и выбирают сначала мужика, а потом уже всех остальных. оксана фёдророва удивила честно говоря

Регина Лукьянчук Шуран

Знаете, когда воспитываю детей, понимаю, что все лучшее для них. Муж на втором месте, вместе со мной. Мы там вместе на этом втором месте. Слава Богу, у нас в семье именно так.

Аза Моргошия

Сначала муж. Когда появляются дети, то детей больше любит. А когда дети разлетаются кто куда, то муж опять важнее.

Petr Podsvirov

только у слабых на передок женщин важнее муж. А у нормальных матерей всегда дети на первом месте.

Dj Suhanov Breack

Все важны, кого любит женщина и мать

Eлена Сорокина

Конечно дети. Своя кровь. А муж даже не родня )))))

Оксана Абдулханова

Но детки появились от любви к близкому человеку - мужу. Почему муж, после рождения ребенка должен быть на втором месте....

Роман Бриленко

Дети, в них моя кровь.

Ольга Муравьева

я думаю что если муж на первом месте, то рожать не стоит, а вот если душа болит за обоих, то это более правильно

Ра
Раушания

Дети. Не знаю, кто эта Оксана, но дура, судя по всему.

На
Наталья

Мне кажется мужчина может предасть разлюбить а ребенок всегда будет любить маму. так что ребенок

Алексей Шерстюк

тот кто любимей и родней, конечно дети!

Олька Коряпина

Дети важнее и дороже ,,,

Екатерина Коровянская

Если для женщины семья дороже всего, то и муж будет ей дорог так же как и дети.

Нина Кукуева

Кушать повкуснее я стараюсь больше для мужа а почку бы отдала сыну

Дмитрий Меркулов

пока не родила был муж на первом месте.. . теперь сын.. . муж иногда ревнует.. . но моё мнение дети важнее.. . хотя стоят на одной линии и муж и ребенок...

Сергей Кошелев

Я тоже против этого сравнения. Что лучше: синее или горячее?.. )
Все нужны: и мужья, и дети, и родители. Не хочу рваться между ними.

Но дети всегда в приоритете - они продолжают род.

Евгений Панов

А должна быть она сама себе дороже всех, а муж с детьми равнозначны и на втором месте.

Олеся Казарина

если у женщины "бешенство" матки, как у Оксаны Федоровой (Бородиной) , то конечно муж.

Елена Фролова

Я не знаю как можно ответить на этот вопрос.
У нас недавно родился сын и я не стала любить мужа меньше. Видя как он любит нас, как заботится, из кожи вон лезет ради нас! Я уверена, что мой муж никогда не предаст меня. А у сына будет своя жизнь.. . Но это не значит, что муж дороже ребёнка и наоборот. Я люблю их одинаково!

Игорь Попов

кому как
вот моей матери всегда был муж дороже чем мы дети

Милена Илюшина

Я себя прежде всего люблю. А если по Библии-сначала супруг, потом дети, потом родители. Мне это понятие ближе как то

Олег Тутаров

однозначно дети

Ирина Арбузова

сейчас на первом месте -мама, потом муж. Мужчины непостоянны, а мама роднее и всегда поможет и подскажет. После муж. Но эта схема действительна у нас еще мес. Родится малыш, он будет на первом месте 🙂

Аннушка Темная

Мне дети, и мой муж этот подход понимает и полностью разделяет, для него дети так же важней меня.
Вариант с супругом на первейшем месте приемлем только при "долго, счастливо и умерли в один день", так чтоб без новой семьи, в противном случае после смерти одного из родителей или развода дети превращаются в фактических сирот (у родителей в приоритете окажутся новые супруги, дети от прежнего брака при таких раскладах лишние)

Надин Бирюкова

я вообще о таких женщинах думаю тихо и грубо "членострадательницы")))) ну как можно в один ряд деток малых и взрослого мужика? дети из дома уйдут, но и приходить будут, а мужик (зачатую) уйдет раньше и безвозвратно)))

Ро
Ромка

ух какой спор)) ) даже почки уже поделили))) )
а давайте немцев позовем?)))) (фильм "о чем говорят мужчины"))
а себя хоть кто нибудь любит?

Ирина Ромашкова

Конечно, дети! Мужей может быть несколько, а дети они твои на всю жизнь.

Дима Задиран

Я считаю что муж, а мама считает что дети....

Ян Иванов

дети. Когда станут на ноги, возвращаемся снова к у мужу))

Денис Краснослободцев

читала статью по этому поводу. Где так и сказали, что есть два типа женщин: 1. больше любят мужей. 2. больше любят детей. Каждому свое. Что плохого то в том, что мужа она больше любит. не на помойку же ребенка выбросила. сейчас какой-то бум просто на детей, сума все посходили . Все орут -люблю детей больше всего, потом малютка в помойке валяется почему то...

Светлана Царева

дети это святое а муж сегодня есть а завтра нет

Мария

дети

Almaz Babaev

Дети. Остальные лесом.