остается самой самой. даже если он сто раз женился, развелся и наплодил другую кучу отпрысков?
она все равно на первом месте?
Свадьба, венчание, брак
а все таки? первая та женщина подарившая ребенка своему мужу
Не совсем так, конечно, Просто она первая родила ему ребенка. Как показывает реальная жизнь -это не то достижение, сама самая - это та, с которой мужчина живет. Мало ли. сколько у него было браков с детьми до появления то самой пресамой)
Телегония и Законы Рита
Не факт, не факт....
Знаю случаи когда он уходил в другую семью где уже был ребенок/дети и он думать забывал о первой жене и родном ребенке.
у кого как. наверное есть и такие мужчины. а обычно самая-самая - это последняя любовь
Нет. Любимая- последняя и от количества первых и последних, а так же числа детей это не зависит. А как можно подарить ребёнка? Вы его в фантик завернули и отдали навсегда?
За рождение ребенка, нормальный Муж-мужчина, дарит жене золото (обычно кольцо). Первый ребенок есть первый, как ни крути.
Не совсем.
Она остается его первой ошибкой, о которой о возможно сожалеет.
Нет. Та, что на сердце, о ком думает и мечтает.
Совершенно необязательно. Разные ситуации бывают.
У брата третья любимая. Первые две- показалось ;)
Нет. Самая самая это та, с кем он живет. Мне вот на моего первого вообще сейчас фиолетово, и мужчинам - так же
Если бы было все так, то не женились бы второй раз. Ибо от любимой не уходят.
Первая - любимая, остальные так, эпизоды.
нет, обычно таких женщин бросают и детям алименты не платят