Наталья Голикова

Уместно ли приглашать на свадьбу детей мужа от первого брака?

(дети живут со своей матерью. у невесты прошлых браков и детей нет)

Алена Миронова

Если отношения с отцом нормальные, то можно, и если они совершеннолетние, а то не поймут

Дмитрий Тарабрин

Спроси лучше мужа.

Елена Овчинникова

А жених то, что по этому поводу думает... Пусть сам решает...

Мария Vorob'eva

Фи, моветон --зачем мне эти прицепы?

Амина Алипханова

Обязательно нужно, это же родные дети вашего жениха, как можно не пригласить их?

Маруся Гончарова

А почему бы и нет? Они одна Кровь! Они до одра одна Семья - Отец и дети!... Желаю невесте подружиться с его чадами, тем более если чада и сами не против....))

1 1

И бывшую жену заодно. Давайте дружить семьями.

Дис Неизвестный

Уместно... а вот приятно это невесте или нет, необходимо обсудить заранее...

Вячеслав Фомин

Приятно ли это будет детям? мож они страдают по этому поводу, а вы еще и "барчеваться" у них на глазах весь день будете.

это надо обсудить и с детьми и с женихом. и с мамой этих детей (может ведь и не отпустить).

Маша Даленкина

если взрослые и отношения хорошие почему бы и нет,
а если маленькие, кто будет за ними следить?

Ольга Свистунова

Лучше за такого замуж не выходить и отправить его к бывшей жене)) ) . А невесте найти хорошего парня необременённого не сложившейся семейной жизнью....

Надя Стекольщикова

Если все стороны не против, то почему бы и нет.

Наталья Кикаева

Если у невесты хорошие отношения с детьми жениха, то можно, а если это будет не приятно обеим сторонам, тот не надо.

Александр Перминов

Конечно уместно! ваше дело пригласить, а они если захотят то придут