Константин И.

какие нужно произносить слова когда приглашаешь на свадьбу ?

Татьяна Маркина

вы будем рады видеть вас на церемонии нашего бракосочетания и на банкете посвященному этому незбываемому и счастливому событию в нашей жизни

Мария Блинкова

приходи... тусить будем...

Александр Догот

Мы имеем честь пригласить вас на наше бракосочетание которое состоится там-то там-то

Юрий Носиков

И на) (уй нам ваши подарки - деньги нам нужнее всяких безделушек: сами решим что нам надо!