Дмитрий Кузнецов

Нужно ли приглашать на свадьбу сестру жены брата и его тещу?

Борис Сорокин

Пригласите на свое торжество тех людей, которых вы действительно хотите видеть и с которыми вам приятно общаться!

Эльмира Димаева

Если вы с ними близко общаетесь и в хороших отношениях- то почему бы и не пригласить.

Елена Дьяченко

пятая вода на киселе получается. Пригласите близких и достаточно.

Ильгар Джабраилов

Не существует обязательного списка гостей на свадьбе. Кого приглашать, а кого нет, решают в каждом случае два конкретных человека, а именно: жених и невеста, ведь это их праздник и им решать, с кем они хотят его отметить.

Любовь Горячева

дело ваше, смотря какие у вас с ними отношения, и каковы ваши личные возможности и желания 🙂 счастливой свадьбы!

Наташа Кушнир

Нет. Приглашаются друзья и родственники.

Анастасия Шенц

Конечно.
Собственно, для родственников и друзей- свадьба, как торжество и устраивается.
Ил- денех жаль на них в кабаке тратить???

El
Elmi

приглашаются только близкие родственники и друзья. сестра жены брата и его теща не являются близкими родственниками. и если отношения у вас не как у друзей. то приглашать не обязательно

Ка
Каришка

а оно вам надо?

Анастасия

А почему бы и нет

Алла Туганова

и все окрестные районы и деревни не забудьте)))