Александра Лях

Какой тост сказать на свадьбе сестры ?

Вера Панакшина

Желаю чтобы все!...

Константин Кирюшкин

Счастье - это два человека, Два человека - это семья, помните это, всю жизнь. Чем больше людей, тем больше семья. Чем больше семья, тем больше счастья. Круг замкнулся, кольца символизируют начало и бесконечность счастья, которое Бог дал познать всем.

Алексей

Когда приходит в дом мужчина - становится светло, когда в дом приходит женщина - тепло, ребенок приносит в дом радость. Пусть в вашем доме будет светло, тепло и много радости!

Саша Белый

ну будем и замахнуть

Jourando Di Vix

Про жемчужины и половинки