Александр Алексенко

Подскажите пожалуйста хороший тост на свадьбу сестре? Тостов много, а интересного него нет.

Ирина Михальчук

Древневосточная мудрость гласит: «Желающий услышать мелодию красоты, да имеет слух, мечтающий увидеть облик её, да будет зряч. Чем прекраснее супруга, тем крепче должна быть её любовь, ведь лишь нежность и преданность способны противостоять всем бедам, происходящим из-за красоты» . Пускай краса молодой супруги преисполнит солнечным светом жизнь её любимого мужа!

Счастлив тот, кто имеет братьев и сестёр. И вдвойне счастлив тот, кто это понимает.
Я счастлива вдвойне! Сестрёнка, я люблю тебя так сильно, что наворачиваются слёзы от невыразимости этого чувства! Я благодарю Бога за то, что ты у меня есть. Без тебя я никогда бы не стала такой, какая я сейчас!
Я поднимаю свой бокал за тебя! Давай выпьем за то, чтобы мы всегда с тобою шагали рука об руку и никогда не теряли друг друга!!!

Юлия Тихонова

Совет да Любовь и ГОРЬКО.

Борис Борисюк

Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти» . Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга.
Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!...

Карнелия

Хочу поднять бокал за свою сестренку. Сестра – это одновременно и родственная душа, и подруга. Поэтому сестра очень часто становится самым близким человеком, она поймет и не осудит, ей можно рассказать любой секрет, она поддержит и развеселит. Ты замечательная девушка! Я хочу, чтобы у тебя в жизни все получилось, все желания исполнились, а цели были достигнуты. Твоя сила в твоем очаровании. И эти слова подходят тебе как нельзя лучше: «Очарование – это способ получить ответ «да» , не задавая вопроса.

Нежная, как яблоневый цвет,
Добрая, как солнышко весною.
Никого роднее в мире нет,
Лишь тебе всю душу я открою.
И тебе, как в мире никому,
Я желаю счастья и покоя.
Больше всех тебя одну люблю,
Ты — родня по духу и по крови.
Пусть бокалы весело звенят -
Пью сегодня за тебя, сестрица.
Будь счастливей ты день ото дня,
Пусть твой взгляд от радости лучится!