Блюда для торжества, праздника

Подскажите пожалуйста! Какой ваш самый любимый тост за праздничным столом ?

Высоко в горах жили воинственные враждующие племена орлов и беркутов. А враждовали они из - за одного блестящего ожерелья, за которое и вели войну. Раз во время одной битвы ожерелье упало с горы, и его жемчужины разлетелись по всему миру. От них и пошёл весь женский род. Давайте выпьем за эти прекрасные жемчужины, что сидят с нами за столом!

В прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены.
У падишаха жил звездочет, который предсказывал ему судьбу.
Как-то приглашает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты давно живешь у меня и всегда правильно предсказывал мою судьбу.
За это мне захотелось отблагодарить тебя. Выбирай любую из моих жен!
Подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает она.
"Какая экономная жена! " - подумал звездочет.
Вторая на этот же вопрос ответила:
- Четыре.
"Какая умная жена! " - подумал звездочет.
Третья ответила:
- Пять.
"Какая щедрая жена! " - подумал звездочет.
Какую же жену выбрал звездочет?
Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же, за самых красивых дам, сидящих за этим столом!
Ирка Иркина
Лучший ответ
Ирина Нечаева С ума сойти...водка закипит!!!
Желаю что бы ВСЕ!:))
За безумные желания!!!
В нашей семье самый любимый: "...И звучит в кабацком хоре третий тост-ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ! " (Из поэзии вагантов).
Ирина Нечаева
без тостов))) ) просто chin-chin))))
Tiana Butikova
"Чтоб **й стоял и деньги были! "
За борьбу с пьянством!
За ЗДОРОВЬЕ!! ! Самый главный тост.
Наливай, бо едять, в смысле, наливай, а то едят.
ЗА!... ткнись
с наступающим
Между первой и второй... перерыва нет вообще! Во все века, во все года-четвертый тост- за мужика!
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!
горька