Дорогие молодожены! Сегодня вы создали семью – добровольный союз верности и любви. Поздравляем вас еще и еще раз, желаем счастья и благополучия. Берегите дар первых счастливых дней, пронесите их нежность и чистоту через долгие годы жизни. Помните, счастье любви раскрывает в человеке все чистое и высокое, заставляет звучать самые тонкие душевные струны.
Пусть вашими спутниками в жизни будут взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Помните: ключи от вашего счастья – в ваших же руках. Не теряйте их, дубликата не будет. Берегите друг друга, и ветер времени не погасит вашу любовь, не разрушит верность и дружбу. Мы пьем за ваше счастье и радость. За долгую и светлую семейную жизнь!
Блюда для торжества, праздника
Подскажите, пожалуйста, тост на свадьбу. Очень нужно!!! спс
Поздравляем молодых и желаем чтоб у них: было счастье и удача;
дом, квартира, деньги, дача.
8 дочек, 5 сынов и по-меньше браных слов!
дом, квартира, деньги, дача.
Желаю вам любви такой же бесконечной, как обручальное кольцо, а семейной жизни такой же красивой, как (имя) подвенечное платье
горько
Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать.. .
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастье было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет вам
"Горько! "
Стоит в свидетельстве печать.. .
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастье было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет вам
"Горько! "
Как прекрасна сегодня наша молодая! Юная красавица в чудесном белоснежном, чистом, как сама любовь, наряде - недавно невеста, а теперь уже супруга.
Посмотрите, как счастлива она сегодня, каким счастьем светится ее взгляд, обращенный к любимому человеку!
А если бы мы сумели заглянуть в ее сердце, то мы заметили бы, что оно до краев переполнено любовью и счастьем, и нет таких слов, чтобы выразить полноту этих чувств.
И я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы счастье это было бесконечным!
Два голубя долго искали друг друга, найти же друг друга - не шутка. Долго летел одинокий голубь и летела одинокая голубка. Но все же склонилось к ним с доброй улыбкой счастливой любви божество: два голубя нежно воркуют друг с другом, сплетенных колец торжество. Поднимем же бокалы за то, чтобы два голубя никогда не расставались друг с другом. Да здравствуют молодые! Горько!
С любовью, нежностью большой
По жизни вы идите,
До самой свадьбы золотой
В согласии живите.
Пусть не померкнет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну а сегодня-"ГОРЬКО"!
По жизни вы идите,
До самой свадьбы золотой
В согласии живите.
Пусть не померкнет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну а сегодня-"ГОРЬКО"!